KONTAKT

Standorte

Medienfabrik Graz

Dreihackengasse 20, 8020 Graz 

Medienfabrik Wien

Schloßgasse 10-12, 1050 Wien

Eine Google Maps Übersicht der Medienfabrik Graz Kreuz
Link zu Google Maps
So finden Sie uns in Graz!
Kreuz
Link zu Google Maps
So finden Sie uns in Wien!

 

Kontakt Allgemein

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 08.00 - 17.00 Uhr 

Freitag: 08.00 - 14.00 Uhr

 

Telefon: +43 (0) 316/8095-0

E-Mail: of­fi­ce@mfg.at

FTP-Login: http://webftp.mfg.at:8080/

Werner Bethmann


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: werner.bethmann@mfg-wien.at

Tel: +43 (316) 8095-6086

Mobil: +43 (676) 8954-6086

Florian Feiertag


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: florian.feiertag@mfg.at

Tel: +43 (316) 8095-6069

Mobil: +43 (676) 8954-6069

Johannes Gschiel


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: johannes.gschiel@mfg.at

Tel.: +43 (316) 8095-6026

Mobil: +43 (676) 8954-6026

Dominik Diewald


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: dominik.diewald@mfg.at

Tel: +43 (316) 8095-6052

Mobil: +43 (676) 8954-6052

Dieter Knoblauch


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: dieter.knoblauch@mfg.at

Tel: +43 (316) 8095-6014

Mobil: +43 (676) 8954-6014

Christian Greiner


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: christian.greiner@mfg.at

Tel.: +43 (316) 8095-6029

Mobil: +43 (676) 8954-6029

Peter Lang


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: peter.lang@mfg.at

Tel.: +43 (316) 8095-6028

Mobil: +43 (676) 8954-6028

Sonja Russ


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: sonja.russ@mfg-wien.at

Tel.: +43 (316) 8095-6085

Mobil: +43 (676) 8954-6085

Menü schließen
Menü öffnen
Social Links öffnen
Social Links öffnen
Telefon Kontakt
+43 (0)316 8095 0
KONTAKT