KONTAKT


Kontakt
ALLGEMEIN

MEDIENFABRIK GRAZ

Dreihackengasse 20, 8020 Graz >>

MEDIENFABRIK WIEN 
Schloßgasse 10-12, 1050 Wien >>

 

Montag bis Donnerstag: 08.00 - 17.00 Uhr 

Freitag: 08.00 - 14.00 Uhr

 

T +43 (0) 316/8095-0

of­fi­ce@mfg.at
FTP-Login: http://webftp.mfg.at:8080/

Eine Google Maps Übersicht der Medienfabrik Graz Kreuz
LINK ZU
GOOGLE MAPS

So finden Sie uns im Kartendienst von Google.

 

 

Kreuz
Link zu Google Maps
So finden Sie uns in Wien!

Florian Feiertag


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: florian.feiertag@mfg.at

Tel: +43 (316) 8095-6069

Mobil: +43 (676) 8954-6069

Werner Bethmann


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: werner.bethmann@mfg-wien.at

Tel: +43 (316) 8095-6086

Mobil: +43 (676) 8954-6086

Dominik Diewald


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: dominik.diewald@mfg.at

Tel: +43 (316) 8095-6052

Mobil: +43 (676) 8954-6052

Christian Greiner


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: christian.greiner@mfg.at

Tel.: +43 (316) 8095-6029

Mobil: +43 (676) 8954-6029

Johannes Gschiel


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: johannes.gschiel@mfg.at

Tel.: +43 (316) 8095-6026

Mobil: +43 (676) 8954-6026

Kreuz

Dieter Knoblauch


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: dieter.knoblauch@mfg.at

Tel: +43 (316) 8095-6014

Mobil: +43 (676) 8954-6014

Peter Lang


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: peter.lang@mfg.at

Tel.: +43 (316) 8095-6028

Mobil: +43 (676) 8954-6028

Sonja Russ


Zuständigkeit: Vertrieb

Mail: sonja.russ@mfg-wien.at

Tel.: +43 (316) 8095-6085

Mobil: +43 (676) 8954-6085


Menü schließen
Menü öffnen
Social Links öffnen
Social Links öffnen
Telefon Kontakt
+43 (0)316 8095 0
KONTAKT